Organza-Ostereierbeutel grün
Ab
5,36 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 5,75 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 575,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 684,25 € |
Produktnummer:
A37-1082.600_11579
Lagerbestand:
Produktinformationen "Organza-Ostereierbeutel grün"
Hasenförmiges Säckchen aus grünem Organza, versehen mit einer Full-Colour-bedruckten Karte und gefüllt mit ca. 150 Gramm Oster-Mischung
| Farbe: | grün |
|---|---|
| Füllung: | Ostermischung |
| Breite: | 40mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 155g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 290mm |
| Länge: | 110mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Organza |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden