Ornament Weihnachtskarte Astrox
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21269013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Ornament Weihnachtskarte Astrox"
Nachhaltiges und originelles Weihnachtskarten-Set mit Kiefersamen, ein umweltfreundliches und überraschendes Geschenk. Inhalt:Postkarte aus Kraftpapier.Weihnachtskugel aus Naturholz mit Stanzung innen.Integrierte Kiefersamenkapsel.Hergestellt aus pflanzlichen Elementen zur Förderung der Nutzung natürlicher Rohstoffe und zur Reduzierung der Schadstoffemissionen.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 14400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 5mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 55g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 155mm |
| Länge: | 110mm |
| OuterCartonDimension: | 50 x 20 x 15 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 50 x 20 x 15 cm |
Anmelden