Orrefors Jernverk Geschmiedete Bratpfanne BlackSmith Serie
Ab
28,00 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 36,93 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 36,93 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 43,95 € |
Produktnummer:
A53-LT54040-N0002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Orrefors Jernverk Geschmiedete Bratpfanne BlackSmith Serie"
Robuste Schmiedeeisenpfanne aus der BlackSmith-Serie von Orrefors Jernverk. Die mattschwarze Pfanne verfügt über einen Griff aus Walnussholz für einen natürlichen Halt. Dank ihres Gewichts und der gleichmäßigen Wärmeverteilung wird diese robuste Pfanne mit zunehmendem Alter immer besser. Perfekt für den täglichen Gebrauch, zum Grillen und für besondere Abendessen.
| Farbe: | Schwarz |
|---|---|
| Breite: | 285mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1730g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 500mm |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7323990090 |
Anmelden