Oster-Briefkastgeschenkbox mit Ostereiern
Ab
4,31 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,65 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 232,50 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 276,68 € |
Produktnummer:
A37-2264.100_11331
Lagerbestand:
Produktinformationen "Oster-Briefkastgeschenkbox mit Ostereiern"
Standard vollfarbiges Oster-Briefkastbox, gefüllt mit 14 cremige Ostereier auf Sizzle, inklusive einer beidseitig vollfarbig bedruckten A6-Karte.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Ostereier Cremig klein sortiert |
| Breite: | 120mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 150g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 25mm |
| Länge: | 170mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 18069019 |
Anmelden