Oster-Butterkekse
Ab
0,28 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,41 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.230,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.316,10 € |
Produktnummer:
A125-110794000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Oster-Butterkekse"
Leckere Butterkekse mit lustigen Ostermotiven verziert. Butterkekse: in Klassik ohne Schokoboden, mit Vollmilchschokoladen- und mit dunklem Schokoladenboden, gemischt. Einzeln verpackt in glänzend- oder matt-kaschiertem, weißem Flowpack. Bruch einzelner Kekse möglich.
| Veredelungsoption: | Digital- oder Flexodruck 1-5 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 5g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 50mm |
| Länge: | 80mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Wicklein |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 19053119 |
Anmelden