Outdoorponcho "Survival"
Ab
2,90 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,63 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 4,63 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 5,51 € |
Produktnummer:
A190-02300009-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Outdoorponcho "Survival""
Der Outdoorponcho „Survival“ vereint Schutz, Wärme und Sichtbarkeit in einem. Gefertigt aus widerstandsfähigem Kunststoff, hält er Regen und Wind zuverlässig ab. Mit einer großzügigen Größe von 127 x 100 cm deckt er den Körper gut ab und sorgt für optimalen Schutz in der Natur. Die spezielle Innenseite reflektiert die Körperwärme und sorgt für angenehme Wärme auch bei kühlem Wetter. Mit seiner leuchtend orangen Farbe bleibt man jederzeit gut sichtbar – robust, praktisch und ideal für jedes Abenteuer.
| Farbe: | orange |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10 |
| Breite: | 1000mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 66g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 0mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 10 |
| Innere Box Abmessung: | 47 x 43 x 35 cm |
| Länge: | 1270mm |
| Material: | Kunststoff/Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39262000 |
Anmelden