PIXEL PX40 30 Kugelschreiber
Ab
0,51 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,59 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 295,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 351,05 € |
Produktnummer:
A130-127064_15
Lagerbestand:
Produktinformationen "PIXEL PX40 30 Kugelschreiber"
Maxema-Kugelschreiber PIXEL PX40 30 mit glänzendem, farbigem, transparentem Gehäuse, Clip und Drücker. Ausgestattet mit einer X-20 Mine mit blauer Dokumental-Tinte für bis zu 2.000 Meter Schreibvergnügen. Erhältlich in nicht weniger als 10 Farben und ab 2.000 Stück farblich kombinierbar.
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Abmessungen Veredelung: | 40x20 mm |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 9g |
| Höhe: | 139mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Maxema |
| Material: | ABS |
| Tiefe: | 0mm |
| Veredelung: | Siebdruck rund Plastik-Kugelschreiber |
| Veredelungsposition: | Schaft Kugelschreier |
| Zolltarifnummer: | 96081099 |
Anmelden