POPPY. RFID-blockierender PU-Kartenhalter
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-93265-104
Lagerbestand:
Produktinformationen "POPPY. RFID-blockierender PU-Kartenhalter"
Kartenetui aus PU mit RFID-Schutz. Dieser hat eine Kapazität bis zu 2 Kreditkarten und ein Polyesterband, welches die Nutzung vereinfacht. 92 x 65 x 2 mm
| Farbe: | blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 1000 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,300 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PU |
| Tiefe: | 0mm |
| Verpackungsinformationen: | Polybeutel |
| Zolltarifnummer: | 4202310090 |
Anmelden