PORTLAND. Roll-Top-Rucksack aus PU mit Laptopfach, 16“
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-92534-103
Lagerbestand:
Produktinformationen "PORTLAND. Roll-Top-Rucksack aus PU mit Laptopfach, 16“"
Roll-Top-Rucksack, der das Fassungsvermögen nach Bedarf anpasst und so mehr Flexibilität im Alltag bietet.Außenmaterial: PUInnenmaterial: 210D PolyesterLaptopfach: 16“Fassungsvermögen: 15 LFächer: 1 HauptfachAußentaschen: 1 Fronttasche mit ReißverschlussRückenteil: gepolstert mit Trolleygriff 280 x 420 x 130 mm
| Farbe: | schwarz |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 25 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | PU, Polyester |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202921100 |
Anmelden