POWERFLAT8 - Powerbank 8000 mAh
Ab
8,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,52 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,52 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,14 € |
Produktnummer:
A36-MO8839-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "POWERFLAT8 - Powerbank 8000 mAh"
Powerbank 8000 mAh aus recyceltem Aluminium. Geeignet zum Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/1A und DC5V/2A. Inklusive Anzeigelicht und USB-Kabel mit Mikro-USB-Anschluss.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 75mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 9mm |
| Länge: | 150mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 52 x 19 x 18 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 19 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 8507 6000 |
Anmelden