POWERFLAT8C - 8000 mAh Powerbank
Ab
11,72 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 11,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 11,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 13,95 € |
Produktnummer:
A36-MO2340-16
Lagerbestand:
Produktinformationen "POWERFLAT8C - 8000 mAh Powerbank"
Powerbank 8000 mAh aus recyceltem Aluminium. Geeignet zum Betrieb von Smartphones. Ausgangsstrom DC5V/2A. Inkl. USB Typ-C Ladekabel. Eingang/Ausgang: USB Typ-C.
| Farbe: | mattsilber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 100mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 14mm |
| Länge: | 155mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 38 x 25 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 38 x 25 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 8507 6000 |
Anmelden