PRO 3-POLE - Skross PRO 3-Pole World
Ab
22,66 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 22,66 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 22,66 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 26,97 € |
Produktnummer:
A36-MO2982-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "PRO 3-POLE - Skross PRO 3-Pole World"
SKROSS® PRO – universeller 3-poliger Reiseadapter für Europa, USA/Japan, Australien und China. Geerdet für zusätzliche Sicherheit.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Herkunftsland: | TH |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 39 x 31 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 31 x 17 cm |
| Zolltarifnummer: | 8536 6990 |
0 von 0 Bewertungen
Anmelden
Keine Bewertungen gefunden. Teilen Sie Ihre Erfahrungen mit anderen.