PRO LIGHT USB - PRO Light 2x USB. 3-pole
Ab
24,89 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 24,89 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 24,89 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 29,62 € |
Produktnummer:
A36-MO9322-06
Lagerbestand:
Produktinformationen "PRO LIGHT USB - PRO Light 2x USB. 3-pole"
Dieser innovative 3-polige Reiseadapter kann in über 100 Ländern eingesetzt werden. Er ist zugleich Reiseadapter als auch 12W USB- Ladegerät für Reisende aus Europa (Schutzkontakt und Euro Standard). 3-polig, geerdet. Erfüllt alle international erforderlichen Sicherheitsstandards und Normen. Auch kindersicher. SKROSS®.
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 50mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.96 |
| Herkunftsland: | TH |
| Höhe: | 60mm |
| Länge: | 70mm |
| Marke: | Skross |
| Material: | ABS |
| OuterCartonDimension: | 32 x 40 x 18 cm |
| Outlet: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 32 x 40 x 18 cm |
| Zolltarifnummer: | 8536 6990 |
Anmelden