Papier Teebeutel
Ab
1,77 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,30 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 690,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 821,10 € |
Produktnummer:
A37-1375.100_30049
Lagerbestand:
Produktinformationen "Papier Teebeutel"
Teebeutel aus Baumwolle, mit Bio-Pfefferminztee, in 4c-Euroskala bedruckten Umschlag
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Pfefferminztee |
| Breite: | 83mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 4g |
| Herkunftsland: | FR |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 83mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | FSC Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9023000 |
Anmelden