Papier-Werbedose mit Zuckerfreiem Kaugummi, 84g
Ab
3,84 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 4,83 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2.434,32 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2.604,72 € |
Produktnummer:
A125-110765002
Lagerbestand:
Produktinformationen "Papier-Werbedose mit Zuckerfreiem Kaugummi, 84g"
Kraftpapierdose mit kompostierbarem* Kunststoffdeckel, ohne Sleeve, mit rundum laufendem Werbeetikett. Einfach den Originalverschluss unter dem verschiebbarem Wiederverschlussdeckel eindrücken – und den leckeren Inhalt genießen.
*industriell kompostierbar nach der Norm EN 13432
*industriell kompostierbar nach der Norm EN 13432
| Veredelungsoption: | Digitaldruck 4 farbig |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 84g |
| Herkunftsland: | Germany |
| Höhe: | 65mm |
| Länge: | 61mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 21069092 |
Anmelden