Parker Druckkugelschreiber 'Urban' aus Edelstahl
Ab
31,61 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 35,91 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 35,91 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 42,73 € |
Produktnummer:
A58-1418-032999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Parker Druckkugelschreiber 'Urban' aus Edelstahl"
Parker Druckkugelschreiber Urban in verchromten Messing lackiert. Schreibfarbe: blau. Geschenkbox ist inklusive und wird separat mitgeliefert.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Blaue Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 13mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 46g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8.44 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 6.8 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 136mm |
| Innere Box Anzahl: | 10 |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | Parker |
| Material: | Metall, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 35.5 x 22.5 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 35.5 x 22.5 x 24 cm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden