Parker Jotter Edelstahl Kugelschreiber - blau
Ab
10,85 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 12,53 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 62,65 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 74,55 € |
Produktnummer:
A508-27960120
Lagerbestand:
Produktinformationen "Parker Jotter Edelstahl Kugelschreiber - blau"
Blau schreibender Kugelschreiber der Marke Parker. Mit matter Edelstahlhülle und einem ikonischen Pfeilclip. Ausgestattet mit einer Parker-Mine für ein geschmeidiges Schreibgefühl. Ein elegantes und funktionales Schreibgerät, perfekt für den täglichen Gebrauch. Geliefert in einer Parker-Geschenkbox. Hergestellt in Europa.
| Farbe: | silber |
|---|---|
| Schreibfarbe: | blauschreibend |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2500 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 9mm |
| Gewicht: | 15g |
| Herkunftsland: | FR |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 129mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Parker |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 29,5 x 27,5 x 18,5 cm |
| Produktionszeit: |
- links neben dem Clip (max 30 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - rechts neben dem Clip (max 30 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - links neben dem Clip (max 30 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 6 Werktagen nach Freigabe - rechts neben dem Clip (max 30 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 6 Werktagen nach Freigabe - auf dem Gehäuse (max 40 x 6 mm), Tampondruck: Versand innerhalb von 6 Werktagen nach Freigabe - auf dem Gehäuse (max 40 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - links neben dem Clip, individuelle Namen (max 30 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - rechts neben dem Clip, individuelle Namen (max 30 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf dem Gehäuse, individuelle Namen (max 40 x 6 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden