Parker Jotter XL Druckkugelschreiber
Ab
20,27 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 23,04 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 23,04 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 27,42 € |
Produktnummer:
A58-9378-005999128
Lagerbestand:
Produktinformationen "Parker Jotter XL Druckkugelschreiber"
Parker Jotter XL Druckkugelschreiber aus Edelstahl. Schreibfarbe: blau. Der XL Jotter ist länger, breiter und schwerer als das Original. Menschen mit größeren handflächen schreiben am liebsten mit diesem Stift. Verpackt in einer Geschenkbox.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Blaue Mine |
| Sorte: | Blaue Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 66g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4.1 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 3.7 |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Höhe: | 138mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Parker |
| Material: | Metall, Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 27.5 x 19 x 32.5 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 27.5 x 19 x 32.5 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden