Parker Sonnet Kugelschreiber aus Edelstahl
Ab
90,95 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 103,36 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 103,36 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 123,00 € |
Produktnummer:
A58-9426-879999127
Lagerbestand:
Produktinformationen "Parker Sonnet Kugelschreiber aus Edelstahl"
Druckkugelschreiber Parker Sonnet aus Edelstahl. Schreibfarbe: schwarz. Verpackt in einer Geschenkbox.
| Farbe: | stainless |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Schwarze Mine |
| Sorte: | Schwarze Mine |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 12mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 273g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 5.2 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 4.5 |
| Herkunftsland: | Frankreich |
| Höhe: | 10mm |
| Länge: | 134mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | Parker |
| Material: | Edelstahl |
| OuterCartonDimension: | 37 x 19 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 19 x 23 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zolltarifnummer: | 9608109200 |
Anmelden