Personal Pouch
Ab
0,43 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,95 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 390,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 464,10 € |
Produktnummer:
A301-PP01
Lagerbestand:
Produktinformationen "Personal Pouch"
Eine Pappschachtel für bis 10 Clips, die zum Verteilen oder Versenden geeignet ist
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Breite: | 92mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | PL |
| Höhe: | 3mm |
| Länge: | 60mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Karton |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 39232990 |
Anmelden