Pfefferminzriegel
Ab
0,17 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,26 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 260,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 309,40 € |
Produktnummer:
A37-1200.103_11009
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pfefferminzriegel"
Pfefferminzriegel in Silberfolie mit 4c-Euroskala bedruckter Banderole, mit 12 Pfefferminze (ca. 10 Gramm)
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Füllung: | Päckchen Pfefferminz |
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 12mm |
| Länge: | 55mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Papier |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden