Pflasterbox "Stripe"
Ab
1,52 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 1,69 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3.380,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4.022,20 € |
Produktnummer:
A190-05101003-00000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Pflasterbox "Stripe""
Mit einer Hand zu öffnen aufgrund des Druckknopf-Klickverschlusses. Kunststoffbox befüllt mit 5 x 2-er Pflastern. Farbkombinationen, Fußball-Design und geprägtes Logo im Verschlussknopf auf Anfrage.
| Farbe: | standard-blau PP |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 40 |
| Breite: | 36mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 15g |
| Hersteller: | elasto GmbH & Co. KG, Franz-Sollfrank-Straße 6, 92237 Sulzbach-Rosenberg, DEUTSCHLAND, +49 (0) 96 61 / 8 90-0, www.elasto.de. |
| Höhe: | 16mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 40 |
| Innere Box Abmessung: | 39 x 28 x 22 cm |
| Länge: | 83mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff/Polypropylen |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 30051000 |
Anmelden