Piratencaps 34 x 15 cm
Ab
0,18 €
| Stückpreis | 0,73 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 728,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 866,32 € |
Produktnummer:
A371-PIC-00003
Lagerbestand:
Produktinformationen "Piratencaps 34 x 15 cm"
Piratencaps 34 x 15 cm
Format: 34 x 15 cm
Format: 34 x 15 cm
| Druck: | Offset - 2 farben |
|---|---|
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Höhe: | 0mm |
| Information zur Produktgröße: | 34 x 15 cm |
| Länge: | 0mm |
| Material: | 275 g/m² weiss Accurate, FSC zertifiziert |
| Tiefe: | 0mm |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden