Plastikbehälter mit Süßigkeiten
Ab
3,06 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,45 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 372,60 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 443,39 € |
Produktnummer:
A37-1626X.100_11025
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plastikbehälter mit Süßigkeiten"
Dose gefüllt mit ca. 130 Gramm LKW Pfefferminz, versehen mit einem 4c- Euroskala Aufkleber
| Farbe: | Weiß |
|---|---|
| Füllung: | Form Pfefferminz LKW |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 65mm |
| Gewicht: | 160g |
| Herkunftsland: | NL |
| Höhe: | 75mm |
| Länge: | 0mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Material: | Kunststoff |
| Produktionszeit: | 10 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 17049061 |
Anmelden