Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank
Ab
16,50 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 18,06 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 18,06 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 21,49 € |
Produktnummer:
A34-12411201
Lagerbestand:
Produktinformationen "Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank"
Die Plate 8000 mAh Aluminium-Powerbank verfügt über einen 8000 mAh Grade-A-Lithium-Polymer-Akku und hat ein schlankes Design. Die LED-Anzeige leuchtet während des Ladevorgangs auf und zeigt die verbleibende Batteriekapazität in der Powerbank an. Sie verfügt über einen Ein- und Ausgang von 5V/2A und ist aus widerstandsfähigem Aluminium gefertigt. Enthält ein USB zu Type-C-Ladekabel. Lieferung in einer weißen Avenue-Geschenkbox.
| Farbe: | Silber |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 76mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 240g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 12 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 11.4 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 153mm |
| Länge: | 9mm |
| Marke: | Unbranded |
| Material: | Aluminium |
| OuterCartonDimension: | 31 x 36 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 31 x 36 x 24 cm |
| Verpackungsinformationen: | Indiv. gift box + polybag + manual (20 / Inner carton) |
| Zolltarifnummer: | 8507600090000000000000 |
Anmelden