Poncho Brinek
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11478003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Brinek"
Poncho für Erwachsene aus LDPE-Material. In der Größe 102x127cm und präsentiert in einem RPET-Polyesterbeutel, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit des Planeten helfen. Tasche mit passendem Karabinerhaken für Tragbarkeit und verstellbarem Verschluss, erhältlich in einer Vielzahl von Farben. Mit RPET-Außenetikett.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 25mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 80mm |
| Länge: | 80mm |
| OuterCartonDimension: | 30 x 21 x 57 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 30 x 21 x 57 cm |
Anmelden