Poncho Claytop
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-20346019000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Claytop"
Poncho für Kinder aus PE-Material. Größe 90x64cm und präsentiert in einer RPET-Polyesterhülle. Tasche mit passendem Karabinerhaken für den einfachen Transport und verstellbarem Verschluss, erhältlich in einer großen Farbpalette. Mit RPET-Logo auf dem Außenetikett.Das RPET-Material wird aus recyceltem Kunststoff hergestellt, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und die Nachhaltigkeit unseres Planeten zu unterstützen.
| Farbe: | AZUL |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 7200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 20mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 28g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 6 |
| Höhe: | 100mm |
| Länge: | 85mm |
| OuterCartonDimension: | 42 x 24 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 24 x 22 cm |
Anmelden