Poncho Montello
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-19486003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Montello"
PVC-Poncho mit den Maßen 127 x 100 cm in lebendigen Farben. Mit seitlichen Druckknöpfen und Hitzeversiegelung. Präsentiert in einem individuellen, farblich passendem Beutel mit Kordelzug. Einheitsgröße für Erwachsene.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 205g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 180mm |
| Länge: | 225mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 33 x 21 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 33 x 21 cm |
Anmelden