Poncho Reizon
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-16589001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Reizon"
Poncho in Erwachsenengröße, hergestellt aus widerstandsfähigem PLA-Material -PolyLactic Acid-, das zu 100% aus natürlichen Ressourcen wie Maisstärke, Yucca oder Zuckerrohr gewonnen wird und am Ende seiner Lebensdauer zu 100% kompostierbar ist. Größe 127x102 cm, Einheitsgröße. Präsentiert in einem individuellen PLA-Beutel mit unverwechselbarem Material.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 21600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 60g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Höhe: | 135mm |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 14 x 32 cm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 58 x 23 x 32 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 58 x 23 x 32 cm |
Anmelden