Poncho Remo
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13503003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Remo"
Poncho aus hitzeversiegeltem HDPE in kräftigen Farben. Präsentiert in einer individuellen transparenten Tasche. Einheitsgröße für Erwachsene mit den Maßen 127 x 102 cm.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 10800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 34g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 135mm |
| Innere Box Abmessung: | 19 x 14 x 22 cm |
| Länge: | 100mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 30 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 30 x 22 cm |
Anmelden