Poncho Teo
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-13221003000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Teo"
Poncho für Kinder aus PVC in fröhlichen Farben. Mit seitlichen Verschlüssen und hitzeversiegelter Oberfläche. Einheitsgröße mit den Maßen 90 x 64 cm.
| Farbe: | ROJ |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 98g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 150mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Länge: | 180mm |
| OuterCartonDimension: | 37 x 26 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 37 x 26 x 33 cm |
Anmelden