Poncho Zaril
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-14262005000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Poncho Zaril"
Poncho aus widerstandsfähigem, hitzeversiegeltem PEVA-Material in verschiedenen Farben. Mit Hakenverschluss an den Seiten. Präsentiert in einer individuellen, farblich passenden Tasche mit Netzeinsatz sowie Kordel mit Stopper. Einheitsgröße für Erwachsene.
| Farbe: | AMA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 60mm |
| Gewicht: | 135g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 15 |
| Höhe: | 190mm |
| Innere Box Abmessung: | 42 x 34 x 37 cm |
| Länge: | 0mm |
| OuterCartonDimension: | 52 x 38 x 37 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 52 x 38 x 37 cm |
Anmelden