Portable Charcoal BBQ Grill
Ab
36,70 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 36,70 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 36,70 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 43,67 € |
Produktnummer:
A24-306672
Lagerbestand:
Produktinformationen "Portable Charcoal BBQ Grill"
Kompakter, zusammenklappbarer Holzkohlegrill. Aus robustem Metall gefertigt und als praktischer Tischgrill konzipiert, ideal für Liebhaber des traditionellen Grillens mit Holzkohle. Dank seines leichten, zusammenklappbaren Designs lässt sich dieser Grill mühelos zum Campingplatz, in den Park oder zum Picknick mitnehmen. Der abnehmbare Grillrost und die herausnehmbare Kohleschale sorgen für eine einfache Reinigung nach dem Gebrauch. Verpackt pro Stück.
| Farbe: | dunkelgrün |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 172 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 4 |
| Breite: | 220mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 1700g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 235mm |
| Länge: | 355mm |
| Material: | Metall |
| OuterCartonDimension: | 38,5 x 37,5 x 24,5 cm |
| Produktionszeit: |
- auf der ersten Seite Oben (max 80 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite Oben (max 80 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der ersten Seite Oben, individuelle Namen (max 80 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite Oben, individuelle Namen (max 80 x 30 mm), Lasergravur: Versand innerhalb von 8 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7321190000 |
Anmelden