Power Bank Baliok
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-17381002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Baliok"
Externer Zusatzakku von Antonio Miró, in elegantem Schwarz-Matt-Finish, mit Markenlogo auf dem Gehäuse. Hergestellt aus widerstandsfähigem ABS, mit 5.000 mAh Kapazität und integriertem 5-W-Wireless-Ladegerät. 2 USB-Ausgänge mit doppeltem Typ-C-Ein-/Ausgangsanschluss und Micro-USB-Eingang. Kompatibel mit Geräten, die mit der kabellosen Qi-Ladetechnologie ausgestattet sind. LED-Ladestatusanzeige, inklusive Typ-C-Ladekabel. Präsentiert in einer individuellen schwarzen Box mit Antonio Miro-Logo, inklusive Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch. USB-C-Eingang/Ausgang: 5 V, 2,4 A, USB-Ausgänge: 5 V DC, 2,4 A, Micro-USB-Eingang: 5 V, 2 A. Die in allen unseren externen Zusatzbatterien angegebenen Kapazitäten sind real, alle enthalten nicht recycelte Batterien der Klasse A mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entspricht den CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt: Überladeschutzsystem für Powerbanks. Komplettes Entladeschutzsystem, das die Haltbarkeit der Powerbank erhöht. Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen. Konstantes Ladeübertragungssystem entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 350 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 18mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 144g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 143mm |
| Länge: | 68mm |
| Marke: | Antonio Miro |
| OuterCartonDimension: | 40 x 22 x 22 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 22 x 22 cm |
Anmelden