Power Bank Bralty
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11973000000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Bralty"
Externe Hilfsbatterie mit 5.000 mAh, hergestellt aus Bambus und RPET-Material, hergestellt aus recyceltem Kunststoff, um die Wiederverwendung von Kunststoffabfällen zu fördern und zur Nachhaltigkeit des Planeten beizutragen. Mit 2 USB-Ausgängen und zwei Typ-C-Eingangs-/Ausgangsanschlüssen. Ladekabel vom Typ C im Lieferumfang enthalten, mit RPET-Logo und präsentiert in einer individuellen Box im Kraft-Design. Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch verfügbar. USB-C-Eingang/Ausgang: 5 V DC, 2,4 V, USB-Ausgang: 5 V DC, 2,4 A. Die in allen unseren externen Zusatzbatterien angegebenen Kapazitäten sind real, alle enthalten nicht recycelte Batterien der Klasse A mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladevorgängen Zyklen und Einhaltung der CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt: Überladeschutzsystem für Powerbanks. Komplettes Entladeschutzsystem, das die Haltbarkeit der Powerbank erhöht. Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen. Konstantes Ladeübertragungssystem entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Anzahl Stück pro Palette: | 4800 |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 16mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 125g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 95mm |
| Länge: | 62mm |
| OuterCartonDimension: | 15 x 45 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 15 x 45 x 30 cm |
Anmelden