Power Bank Brandin
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21977001000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Brandin"
Powerbank in kompakter Größe, hergestellt aus ABS mit 2.000 mAh Ladeleistung. Mit Typ-C-Ein- und Ausgang sowie Ladestatusanzeige. Die angegebenen Kapazitäten all unserer externen Powerbanks sind real und enthalten ausschließlich nicht recycelte Grade-A-Batterien mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen, gemäß CE-Norm. Außerdem werden sie nach RoHS-Standards hergestellt und erfüllen die folgenden Sicherheitsanforderungen: Überladeschutzsystem. Tiefentladungsschutz für höhere Haltbarkeit. Kurzschlusssicherung. Konstantes Ladeübertragungssystem, angepasst an die Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | BLA |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 5000 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 44mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 50g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 10 |
| Höhe: | 13mm |
| Länge: | 67mm |
| OuterCartonDimension: | 44 x 25 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 44 x 25 x 24 cm |
Anmelden