Power Bank Caplan
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21871002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Caplan"
Externe Powerbank aus ABS mit gummiartiger Oberfläche und einer Ladekapazität von 5.000 mAh. Mit Innen-LED-Licht und außen speziell für Lasergravuren beschichtet, mit Bewegungssensor zur Aktivierung des LED-Lichts (schaltet sich automatisch nach 30 Sekunden aus). Enthält einen dualen USB-Ausgang zum gleichzeitigen Laden von 2 Geräten und einen Typ-C Anschluss für Ein- und Ausgang und eine Ladezustandsanzeige.Die in all unseren externen Powerbanks angegebenen Kapazitäten sind real, da sie alle A-Grad-Batterien und keine recycelten Batterien enthalten, mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen entsprechend der CE-Norm.Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards hergestellt und erfüllen die folgenden Sicherheitsanforderungen:Überlade-Schutzsystem der Powerbank.System zum Schutz vor vollständigem Entladen, das eine längere Lebensdauer der Powerbank gewährleistet.System zur Vermeidung von Kurzschlüssen.System für konstante Ladeübertragung, entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.5000 mAh. 2 USB-Ausgänge. Ein- und Ausgang Typ C.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4950 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 13mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 129g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 140mm |
| Länge: | 67mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 25 x 19 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 25 x 19 cm |
Anmelden