Power Bank Ginval
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11990009000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Ginval"
Externer Hilfsakku mit 4.000 mAh. Hergestellt aus recyceltem Aluminium, einem Material mit nahezu unbegrenzten Recyclingmöglichkeiten, das seine ursprünglichen Eigenschaften behält und dabei weniger Energie verbraucht. Mit 2 USB-Ausgängen und doppeltem Ein- und Ausgangsanschluss Typ C. LED-Ladestatusanzeigen und Typ-C-Ladekabel im Lieferumfang enthalten. Erhältlich in einer breiten Farbpalette und präsentiert in einer individuellen Kraftbox, mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch. USB-C-Eingang/Ausgang: 5 V DC, 2,4 V, USB-Ausgänge: 5 V DC, 2,4 A. Die in allen unseren externen Zusatzbatterien angegebenen Kapazitäten sind real, alle enthalten nicht recycelte Batterien der Klasse A mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladevorgängen Zyklen und Einhaltung der CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt: Überladeschutzsystem für Powerbanks. Komplettes Entladeschutzsystem, das die Haltbarkeit der Powerbank erhöht. Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen. Konstantes Ladeübertragungssystem entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | PLAT |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 4200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 50 |
| Breite: | 11mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 132g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 130mm |
| Länge: | 65mm |
| OuterCartonDimension: | 36 x 18 x 17 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 36 x 18 x 17 cm |
Anmelden