Power Bank Kingel
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21331002000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Kingel"
Externer Zusatzakku aus robustem ABS. Mit integriertem Typ-C-Verbindungskabel. 1200 mAh. Typ-C-Eingangsanschluss.Die Kapazitäten unserer externen Zusatzakkus sind echt, sie alle enthalten nicht recycelte Batterien der Klasse A mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Vorschriften.Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards hergestellt und erfüllen die folgenden Sicherheitsanforderungen:Überladeschutzsystem für Powerbanks.System zum Schutz vor vollständiger Entladung, das die Lebensdauer der Powerbank erhöht.Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.Konstantes Ladeübertragungssystem entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | NEG |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 9200 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 14mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 52g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 8 |
| Höhe: | 70mm |
| Länge: | 70mm |
| OuterCartonDimension: | 39 x 22 x 24 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 39 x 22 x 24 cm |
Anmelden