Power Bank Serdinam
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-21259006000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Serdinam"
Externe Zusatzbatterie aus recyceltem Aluminium, mit einer Ladekapazität von 2600 mAh. Leicht zu tragen dank der kleinen Größe, mit EIN/AUS-Taste zur Ladesteuerung und Typ-C Ein-/Ausgangsanschlüssen + USB-Ausgang. Inklusive LED-Ladeanzeige und Typ-C-Kabel. Erhältlich in einer Vielzahl von Farben.Die in all unseren externen Zusatzbatterien angegebenen Kapazitäten sind echt, sie alle enthalten nicht recycelte Grade-A-Batterien mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und entsprechen den CE-Vorschriften.Sie werden nach RoHS-Standards hergestellt und erfüllen die folgenden Sicherheitsanforderungen:Überladeschutzsystem für Powerbanks.Vollständiges Entladungsschutzsystem, das die Lebensdauer der Powerbank erhöht.Sperrsystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen.Konstantes Ladeübertragungssystem, entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | MAR |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 3600 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 26mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 69g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9 |
| Höhe: | 94mm |
| Innenkarton Gewicht Brutto KG: | 2 |
| Innere Box Abmessung: | 38 x 21 x 23 cm |
| Länge: | 21mm |
| OuterCartonDimension: | 47 x 15 x 23 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 47 x 15 x 23 cm |
Anmelden