Power Bank Yendik
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A467-11955013000
Lagerbestand:
Produktinformationen "Power Bank Yendik"
Externer Zusatzakku 8.000 mAh, mit integriertem 10-W-Wireless-Ladegerät. Hergestellt aus Weizenstroh, um die Verwendung natürlicher Rohstoffe zu fördern und Schadstoffemissionen zu reduzieren. 2 USB-Ausgänge mit doppeltem Typ-C-Eingangs-/Ausgangsanschluss und LED-Ladestatusanzeige. Kompatibel mit Geräten mit kabelloser Qi-Ladetechnologie, Typ-C-Ladekabel im Lieferumfang enthalten. Präsentiert in einer individuellen Kraftbox, mit Bedienungsanleitung in Englisch und Spanisch. USB-C-Eingang/Ausgang: 5–12 V Gleichstrom, 3–1,5 V, PD18W USB-Ausgänge: 5–12 V Gleichstrom, 3–1,5 A. Die in allen unseren externen Hilfsbatterien angegebenen Kapazitäten sind real, alle enthalten nicht recycelte Batterien der Klasse A , mit einer Lebensdauer von mindestens 500 Ladezyklen und konform mit den CE-Vorschriften. Darüber hinaus werden sie gemäß RoHS-Standards und unter Einhaltung der folgenden Sicherheitsanforderungen hergestellt: Überladeschutzsystem für Powerbanks. Komplettes Entladeschutzsystem, das die Haltbarkeit der Powerbank erhöht. Blockiersystem zur Vermeidung von Kurzschlüssen. Konstantes Ladeübertragungssystem entsprechend der Kapazität des Zielgeräts.
| Farbe: | NATU |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 2800 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 40 |
| Breite: | 17mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 226g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 11 |
| Höhe: | 145mm |
| Länge: | 73mm |
| OuterCartonDimension: | 24 x 36 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 24 x 36 x 20 cm |
Anmelden