Powerbank aus Aluminium Ezra
Ab
7,72 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 8,72 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 8,72 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 10,38 € |
Produktnummer:
A58-7298-023999999
Lagerbestand:
Produktinformationen "Powerbank aus Aluminium Ezra"
Powerbank aus Aluminium mit einer Kapazität von 4000 mAh, DC 4,5V-20V, Ein-/Ausschalter und Kontrollleuchte. Verwendbar für alle handelsüblichen Tablets und Smartphones. USB-A/Micro-USB verfügbar in Konfiguration/Größe M.
| Farbe: | Kobaltblau |
|---|---|
| Sorte: | Standardoption |
| Anzahl Stück pro Palette: | 2560 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Batterietyp: | Li-polymeer |
| Batteriezahl: | 1 |
| Breite: | 68mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 150g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 13 |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 8.8 |
| Herkunftsland: | China |
| Höhe: | 10mm |
| Innere Box Anzahl: | 20 |
| Länge: | 110mm |
| Marke: | IMPRESSION |
| Material: | Aluminium |
| Meist gesucht: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 40 x 26 x 30 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 26 x 30 cm |
| Verpackungsinformationen: | Einzeln in einer Mehrzwecktasche verpackt, Einzeln verpackt in einer Geschenkbox |
| Zertifikate: | Sea-Safe Transport of Goods, MSDS, UN38.3, Air-Safe Transport of Goods, IEC 62133, Cadmium, PAHs, RoHS, Lead, PCP, SCCP, EMC, D.o.C EMC/CE, EN 62368, EN55032:2015, BSCI |
| Zolltarifnummer: | 8507600090 |
Anmelden