Prodir PS0 True Biotic
Ab
0,85 €
| Stückpreis | 0,85 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 425,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 505,75 € |
Produktnummer:
A572-PS0-True-Biotic
Lagerbestand:
Produktinformationen "Prodir PS0 True Biotic"
Das PS0-Etui transformiert die Geschichte vom revolutionären Material des DS8 True Biotic und des QS40 True Biotic zur Geschichte des Unternehmens, das es für seine Werbebotschaft nutzt.
| Breite: | 59mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 10g |
| Herkunftsland: | Switzerland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 155mm |
| Marke: | Prodir |
| Material: | Papier |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 48201000 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden