Prodir QS40 PRP Soft TouchSchwarz Soft Touch
Ab
2,08 €
inkl. Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,68 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 1.340,00 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 1.594,60 € |
Produktnummer:
A572-QS40PRPR75-iblue
Lagerbestand:
Produktinformationen "Prodir QS40 PRP Soft TouchSchwarz Soft Touch"
60% weniger Kunststoff. 100% mehr Luft. Der QS40 Air bringt die Dreidimensionalität seiner Oberfläche in eine neue, ebenso ästhetische wie nachhaltige Form. Die rhythmisch perforierte Wabenstruktur gibt den Blick frei auf die innenliegende Mine.
| Farbe: | Schwarz Soft Touch |
|---|---|
| Schreibfarbe: | Schreibfarbe blau |
| Breite: | 10mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 7g |
| Herkunftsland: | Switzerland |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 140mm |
| Marke: | Prodir |
| Material: | Kunststoff |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 96081090 |
| Ökologisch: | Ja |
Anmelden