Promo Bag, share Handcreme
Ab
3,80 €
inkl. Werbeanbringung
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A263-1282.00001
Lagerbestand:
Produktinformationen "Promo Bag, share Handcreme"
Werbeverpackung aus weißem Karton, individuell bedruckt. Inhalt: 1 share Handcreme mit Aloe Vera & Olive, 75 ml
Kartons à 45 Stück, 4 Kartons im Umkarton
Kartons à 45 Stück, 4 Kartons im Umkarton
| Veredelungsoption: | 4-farbig Euroskala |
|---|---|
| Breite: | 123mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 81g |
| Haltbarkeit: | Nach dem Öffnen innerhalb von 12 Monaten zu verbrauchen. |
| Herkunftsland: | DE |
| Hersteller: | SWEETVERTISING, Ernst-Minner-Straße 13, DE-99310 Arnstadt, info@sweetvertising.de |
| Höhe: | 65mm |
| Lebensmitteldeklaration: | https://www.declarations.de/?ref-nr=1282&locale=de |
| Länge: | 40mm |
| Made in Europe: | Ja |
| Marke: | share |
| Material: | Werbeverpackung: Karton, weiß |
| Produktionszeit: | 20 Arbeitstage nach endgültiger Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Vegan: | Ja |
| Zolltarifnummer: | 33043000 |
Anmelden