PromoBag 190T Rucksack
Ab
0,49 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 0,49 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 0,49 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 0,58 € |
Produktnummer:
A24-449220
Lagerbestand:
Produktinformationen "PromoBag 190T Rucksack"
Rucksack aus Wasser abstoßendem 190T Polyester. Mit Zugkordel. Fassungsvermögen ca. 8 Liter.
| Farbe: | gelb |
|---|---|
| Anzahl Stück pro Palette: | 6400 |
| Außenkarton Menge pro Karton: | 200 |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 35g |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 410mm |
| Länge: | 370mm |
| Material: | 190 T Polyester |
| OuterCartonDimension: | 49 x 46 x 18 cm |
| Outlet: | Ja |
| Produktionszeit: |
- auf der ersten Seite (max 230 x 200 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe - auf der zweiten Seite (max 230 x 200 mm), Siebdruck: Versand innerhalb von 25 Werktagen nach Freigabe |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 4202929190 |
Anmelden