RAFIA - Strandmatte aus Stroh
Ab
3,34 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,34 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,34 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 3,97 € |
Produktnummer:
A36-MO2833-13
Lagerbestand:
Produktinformationen "RAFIA - Strandmatte aus Stroh"
Rollbare Strandmatte aus natürlichem Stroh. Tragegurt aus Polyester.
| Farbe: | beige |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 20 |
| Breite: | 600mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 4 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1800mm |
| Marke: | midocean |
| Neues Produkt: | Ja |
| OuterCartonDimension: | 62 x 30 x 20 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 62 x 30 x 20 cm |
| Zolltarifnummer: | 4601 2910 |
Anmelden