RAFY - Schal RPET-Polyester
Ab
3,87 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 3,87 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 3,87 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 4,61 € |
Produktnummer:
A36-MO2338-04
Lagerbestand:
Produktinformationen "RAFY - Schal RPET-Polyester"
Schal aus dehnbarem RPET-Polyester.
| Farbe: | Blau |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 80 |
| Breite: | 180mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 9.8 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 1500mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | RPET |
| OuterCartonDimension: | 40 x 40 x 33 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 40 x 40 x 33 cm |
| Zolltarifnummer: | 6214 3000 |
Anmelden