RASSA COLOURED - Einkaufstasche Canvas 270 g/m²
Ab
2,33 €
ohne Werbeanbringung
| Stückpreis excl. Werbeaufdruck | 2,33 € |
|---|---|
| Gesamtpreis Netto: | 2,33 € |
| Gesamtpreis Brutto: | 2,77 € |
Produktnummer:
A36-MO6442-65
Lagerbestand:
Produktinformationen "RASSA COLOURED - Einkaufstasche Canvas 270 g/m²"
Einkaufstasche aus Canvas mit langen Tragegriffen. 270 g/m². Diese Tasche ist ideal für den täglichen Einkauf oder Shopping in der Stadt. Sie ist in verschiedenen Farben erhältlich. Tragen Sie die Tasche über der Schulter, wenn sie schwer ist und Sie die Hände frei haben möchten. Maximale Traglast 7 kg.
| Farbe: | Rope |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 100 |
| Breite: | 90mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Brutto KG: | 14.7 |
| Herkunftsland: | CN |
| Höhe: | 420mm |
| Länge: | 380mm |
| Marke: | midocean |
| Material: | Baumwolle |
| OuterCartonDimension: | 42 x 40 x 40 cm |
| Tiefe: | 0mm |
| Umkartonmaße: | 42 x 40 x 40 cm |
| Zolltarifnummer: | 4202 9298 |
Anmelden