RE-LERGAN. Schlüsselanhänger aus Aluminium (92% recycelt) mit 3-Licht-LED-Taschenlampe
| Gesamtpreis Netto: | Preis auf Anfrage |
|---|
Produktnummer:
A288-95092-105
Lagerbestand:
Produktinformationen "RE-LERGAN. Schlüsselanhänger aus Aluminium (92% recycelt) mit 3-Licht-LED-Taschenlampe"
Schlüsselanhänger aus Aluminium (92% recycelt) mit 3-Licht-LED-Taschenlampe. Enthält 3 LR44-Batterien. Ring: ø 25 mm | Produkt: ø15 x 70 mm | Kette: 37 mm | Gesamt: 115 x 25 x 15 mm
| Farbe: | Rot |
|---|---|
| Außenkarton Menge pro Karton: | 400 |
| Batterietyp: | Inklusive 4 LR44 Batterien |
| Breite: | 0mm |
| Durchmesser: | 0mm |
| Gewicht: | 0g |
| Gewicht Außenkarton Netto KG: | 13,000 |
| Höhe: | 0mm |
| Länge: | 0mm |
| Marke: | hi!dea |
| Material: | Recyceltes Aluminium |
| Tiefe: | 0mm |
| Zolltarifnummer: | 7326200090 |
Anmelden